Иогай-Логан Велесов

Проблемы с оформлением. Помогите пожалуйста

В обведёном красном кружке есть категория value, но как видите она не полностью открыта. Как растянуть ёё или поставить на место что-бы ёё было видно полностью

Алексио

ну, сверху, наведи указатель на вертикальную черту, разделяющую колонки.. . когда указатель изменит вид на две вертикальные черты со стрелками в разные стороны - нажми левую кнопку мыши и тяни куда тебе надо, отпусти кнопку

Па
Павел

Между названиями пунктов меню вертикальные чёрточки такие есть.