Александр Иванов

Кошка кашляет, 2 день, с интервалом в пару сек, легко но часто, иногда на пару мин затихает.

Не как обычно не часто и голосно

Андрей Тиранин

Что значит не как обычно? Кошка в норме вообще не должна кашлять - ни тихо, ни громко. К ветеринару.

Юлия Жарова

довезите кису до врача уже наконец!

Карина

Есть много причин, просто так их и не угодаешь... Справится только ветиренар после осмотра кошки, и то диагноз может быть ложным. А так темболее не угадаешь, лучше уш к ветиренару, то если кошка будет долго нахдится без лечения, потом не вылечишь вообще

Маргорита Вайнер

У нее могут быть проблемы с сердцем, срочно покажите врачу. Надо сделать рентген, а потом, если необходимо, направят к кардиологу. У моей таксы так было. Обратились слишком поздно, до этого неправильно ставили диагноз.