Дмитрий Струков

легко ли с стерилизованными кошками?:)

Александр

В каком плане легко-тяжело?) Абсолютно все то же. С одной лишь разницей. Никаких воплей и никаких хотелок)

Semina Tatyana

надо чтоб качественно сделали а то потом много проблем будет. лучше не мучить

Вячеслав Гостев

Да обычно, только загулов нет ( и хорошо).

А$
Андрей $

Со стерилизованными не знаю, а с кошками, которым провели операцию по удалению матки и яичников - очень легко. Не воют, не валяются, не убегают с котами и не рожают котят, которых хрен знает куда деть. И характер золото.

Анна Расулова

Намного легче.... бессонные ночи под кошачьи вопли остались в прошлом...