Марина Матвеева

Подскажите, какую книгу (название, автор) можно подарить ярому фанату произведения Толкиена "Властелин колец"?

Хочу, чтобы человек прочитал в своей жизни более, чем 3 книги.

Елена Мишина

Подари "Хроники Амбера" Роберта Желязны. "Властелин" и "Хроники" - две книги, с которых началось мое знакомство с фэнтези. И это знакомство было удачным.

Елена Лобина

Сальваторе дари.

Ни
Николай

Кирилл Еськов "Последний Кольценосец"

читать после Властелина Колец

Настоятельно рекомендую - именно на тему Колец, но после них

Kamila

из этой же серии: Дети Хурина, Сильмариллион, Приключения Тома Бомбадила. Ну эти книги для полного углубления в мир Средиземья и не только.