Лис Лисицын

Прочесть ли мне "Властелин Колец" Толкиена?

Сергей В

прочти, если терпение есть:))

Артур Гареев

Читай но учти, это трёхтомник. Написанный довольно нудно (вернее нудновато переведён) в саге много заимствований из английской и германской мифологии, фольклора и отражены страхи европейцев.. . Читабельно, но если ищешь лёгкое но интересное фентези рекомендую сагу о Ведьмаке поляка Сапковского...

Валерий Зайцев

Да конечно оффигенная книга да и в школе пригодится

Маргарита

надо было сперва прочесть, а затем кино смотреть.... Эдгар Алан По ---почитайте автора))))))

Андрей

Советую прочитать... книга намного лучше фильма.