Aлиза Чынгышбаева

Помогите, народ. Зуб после лечения начинает болеть ещё больше и повышенное слюновыделение, что делать ???

Анастасия Кулик

Как же мы Вам поможем?
Идите к стоматологу.

Мария Нахапетова

Осталось воспаление, потому и болит. Беги в аптеку за амоксисилином и пять дней три раза в день.

Уля Исмаилова

Реакция на пломбирование это. Пройдет за 4-5 дней. а пока - кетарол вам в помощь в сочетании в анальгином. 1раз в сутки + содовые полоскания.