Ольгп Сланко

сверление зубов с повышенной чувствительностью

Ребят.. такая проблема.. .
У меня сильная чувствительность зубов.. от этого, лечение и сверление зубов становится невыносимым.. уколы особо не спасают... что делать?
Кто как с этим справляется? Боль при личении адская.. .
Пошла на общий наркоз, но это у них только для нас так называется ...на самом деле это просто сильное успокоительное.. .
Так за чем мне успокоительное за 7.000?
Кто лечил и как переносил???

Лысый Дядька

Уколы прекрасно спасают, там всё от дозы зависит.

Вася Яровый

Карпульная импортная анестезия решит ваши проблемы на 200%.Удачи!