Рё
Рёрјсџ

Как стать умной помогите пожалуйста

Айгерим

Век живи--век учись! Слова УМНОГО человека.

Алина Чепурина

читать-читать-читать

Олечка

меньше говорить и больше слушать

Dovlet Esenov

Побольше читать, смотреть умных фильмов, расширить круг общения (очень важно кстати) , участвовать в различных мероприятиях и тд..

Турдукулов Медетбек

Побольше читать классиков, учебников. Сначала может показаться скучным, но потом не сможешь оторваться. 🙂

Евгений Григорьев

Никогда больше не задавай такой вопрос - это первый шаг

Дм
Дмитрий

Смотрите интеллектуальные передачи, читайте побольше, учите иностранные языки. Успехов!!!