Жа
Жанна

Перевод 89ХХХХХХХХХ 500 на номер 900

Можно ли при переводе на карту сбербанка на номер 900 отправить "перевод 89ХХХХХХХХХ 500" еще в конце добавить сообщение, например "с новым годом! " ?

Аня Смогоржевская

Через мобильный банк нет, через СБОЛ - ДА, там есть специальное поле для написания комментария - целое послание можете ввести и чел. его получит на свой мобильный.

Мне сын написал - денюжка для мамы ))) а так бы и не догадалась кто прислал.