Михаил Кучинов

природный объект имеющийся абсолютную высоту ниже уровня моря

Илья Александров

Карагие - впадина на полуострове Мангышлак близ восточного побережья Каспийского моря, примерно в 50 км от города Актау, самая глубокая сухая впадина в Казахстане и одна из наиболее глубоких в Азии (132 м ниже уровня моря) .

Статья Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Карагие

Еще несколько природных объектов, имеющих абсолютную высоту ниже уровня моря:

- Мертвое море, Израиль-Иордания, -411 м ниже уровня моря
- Озеро Ассал, Джибути, -156 м ниже уровня моря
- Впадина Бентли, Антарктида, глубина достигает -2540 м ниже уровня моря ( самая глубокая впадина на Земле, не заполненная жидкой водой) .
- Мертвое море, Израиль-Иордания, -411 м ниже уровня моря
- Озеро Эйр, Австралия, -15 м ниже уровня моря
- Каспийское море, Россия, -28 м ниже уровня моря
- Долина Смерти, -85 м ниже уровня моря
- Полуостров Валдес, Аргентина -40 м ниже уровня моря

Назгуль Таабалдиева

дно.. .

вообще-то навалом таких объектов. даже почти вся Австралия сюда подходит - она ниже уровня моря.

Ки
Киряхинсон

секс хачю и я щас драчЮ