Алексей

Приведите примеры материального объекта, имеющего только длину, высоту и не имеющего толщины?

- или имеющего длину, ширину, но не имеющего толщины?

Руслан

Киноэкран.

Занавес.

Плащ.

Иван Асеев

Футбольное поле

Константин Попов

таковым может быть только математический объект - плоская фигура. любой материальный объект обязательно имеет высоту.

Павел Пащенко

графен в физическом смысле плоский (толщина пленки - 1 атом)

Dima

Васисуалий Амфибрахиевич почти прав - изображение на киноэкране имеет только
длину и ширину 🙂.

Катерина Сапунова

нет такого. все материальные объекты имеют 3 размера, длину, ширину и высоту.