Жанна Галькевич

Вот Хуго скончался в 1953 г. , с тех пор ничего нового в Калашникове и вообще не придумали, совпадение?

Лизачка Колесникова

Калибр только сменили.

Бактыгуль Абдылдаева

А разве Калашников что-то придумал?

Настя

в ссср вообще ничего никогда не изобретали-от табуретки, до ядерной бомбы

Св
Светлана

Да вот тебя думца всё это время ждали. Давай уж выдавай всё на гора.
Вот только ППШ-43 до сих пор в арсеналах лежит и часа своего дожидается.

Сергей Матяшов

В любимой вами Америке, винтовка М-16 выпускается с начала 60-х годов. Во всех новых моделях на её базе имеется существенный недостаток - часто патрон не полностью досылается в патронник. Для досылки его существует специальное устройство для ручной досылки. Умные американцы не исправляют этот дефект.
А вам, как тупому копирайтеру, следует ознакомиться с устройством механизмов этого оружия. Вы и на соседа своего похожи, но это не значит, что ваша мать - блудница.

Танечка Макушина

все знают что автомат калашникова придумали немцы вывезенное после оккупации, но зачем и кому надо это афишировать. идею применить патроны 7.62 на немецких автоматах калашников еще 1943 году придумал.