Алексей Антипов

помогите больше не могу.

куда можно обратиться с жалобой на старых маразматиков. так что бы они вели себя как люди. милиция не подходит т. к там на нашу семью не реагируют. милиция не едет. характер мамочки что то среднее между диктатором Пиначетом и царицой Екатериной Великой. ВРАТЬ НЕ БУДУ Т. К СМЫСЛ?

Юрий Люлин

мать плохого не посоветует

А.
Артемида .

дык вали от мамочки. . пора б уже. . а ты все ментов ждешь..

Вова Ходяков

А кто Вас заставляет жить с мамой???? Начните самостоятельную жизнь и будет Вам счастье:)))))

Сайфулло Насридинов

Че тоже бухать неразрешают ?

Алексей Веселых

Боюсь, что никуда, оне достают всех и с ними органы тоже бояться связываться. Даже мир. судьи бояться.

Бакмурат Сулайманов

хо хо . а может тебя наказать надо? мы то не знаем ничё . устройся на работу

Игорь Владимиров

в дом престарелых их отдайте. ваши дети с вами так же поступят

Алексей Чвоков

Куда ему в 13 лет деваться? Школоло. Мама учиться заставляет видимо.