Юлия Куницына

Выписали с роддома все было хорошо а прошло 3,5 нидели и малыш начал спать много и мало есть

Дмитрий Гужва

Так радуйтесь! Неужто было бы лучше, если бы ребёнок мало спал и постоянно висел бы на груди? 🙂

Ирина Хазова

мы тут все педиатры и врачи-экстрасенсы. рецепт: будите и кормите.

Марина .

ложитесь в больницу. если малая прибавка в весе - положат, там заодно и обследуетесь полностью.

Наталья Герасимова

если вес нормально набирает, то волноваться не о чем. Если недостаточно - обращайтесь к педиатру.

Ирина Ясь

так хорошо же, сон полезен, не кричит - сыт.. . У нас дочка так спала. Особенно если в коляске, на улицу то и не добудиться.. . выросла, все путём