Андрей **********

В 1мес. каких специалистов вы прошли с малышом?

кроме как педиатра?
кого еще нужно пройти? и какие анализы сдавать?
спасибо за ответы

Светлана Павлова

Всё индивидуально! Одним в 1 месяц нужен невролог, другим ЛОР! Лично мы анализы сдали (кровь и моча), ЭКГ, и педиатр. Всё.

Гриша

анализы кровь, моча - в 3 мес. + 2 прививочки около 2 мес - хирург, невролог, УЗИ. в 2 мес кардиограмму снимали, гинеколог
в 1 мес прививка

нам звонит м\с и сама дает номерки

Никита

Вообще должен быть Хирург-ортопед, неврапотолог, окулист, Узи ТЗБ и нейросонограмма.... но я всего этого не знала что в месяц их проходить надо.... и пока в 3 месяца не заикнулась об этом педиатру он и не собирался выписывать направления.

Иван Лысых

мы проходили.... окулист, нервопатолог, ктг, узи сердца и еще какой то. а анализы в 3 сдавали

Олег Симкин

А Вам педиатр это скажет и к нужным врачам направит.

Сергей Степанов

вам всё скажет педиатр.