Злой Смайл

задняя крышка Аккумулятор для Iphone 4S помогите разобратся почему не работает

суть такова, заряжается нормально положенные 500мАх вопрос в другом, когда телефон вставляешь, заряд в телефон не идет, даже если переключать снизу свитч он\офф всеравно реакции нет, но аккумулятор не дохлый заряжался долго как положено с нуля до конца при 500мАх примерно нужно время, вопрос какие могут быть причины того, что телефон на заряжается, где что можно глянуть потрясти ?

Сохиб Ашуров

Вставь оригинальный акб, Айфон не любит эксперименты