Людмила

О перевозке алкогольной продукции по РФ

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какие основные нормативы распространяются на перевозку алкогольной продукции по России?

Я слышал, что существуют ограничения ввиду "горючести материала",однако усомнился, ведь это разряд "пищевой продукции",причём весьма любимой везде и всюду 😉 а значит ...ну вот что это значит, я и прошу сообщить) кто что знает)

Erkin Avazov

Взятку давай и вези хоть бомбу. Документы тебе не помогут.

Александра Тершинова

По существу точно не могу сказать, но думаю что "кому надо" могут возить сколько угодно и куда угодно. Вам же не дадут и машину перегнать с одного конца города в другой. Мне так же интересна причастность главы РПЦ патриарха "Гундяя" к торговле спиртным и табачными изделиями. ЧТо то там было такое. Почитать надо.

Андрей Чеботарев

Нормативов никаких нет - вези эту отраву куда хочешь и сколько хочешь!