На
Наталья

Существуют ли какие нибудь направляющие для тремпелей, чтобы те висели в шкафу под углом к дверям ?

Существуют ли какие нибудь направляющие для тремпелей, чтобы те висели в шкафу под углом к дверям из-за того, что глубина шкафа небольшая. Если тремпеля висят под углом 90 град. к дверям то двери не закрываются.

Наталья Турманенко

Телескопические торцевые вешала. Заводим в поисковик и выбираем