Максим Керкин

Работает ли нотариус на зимних праздниках?

С.
Славик. .

Смотря где вы живете и от численности населения и самих нотариусов.

Галина Смирнова

Мой город небольшой. . менее 500 000...там есть 25 нотариатов.... работают по скольэящему графику. . о чем можно узнать, зайдя на сайт Дубль ГИС (моего города).... Все детали города на карте Трехмерная карта Мxxxxx с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организаций Удобный поиск и детальная информация по всем организациям города Мxxxxxx — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки 2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспорта Точное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Мxxxxxx.
Поиск проезда по городу
Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Мxxxxx, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.