Галина Маслова

что можно написать в реферате "Развитие вычислительной основы учета"? (бух. учет)

Ольга Ковалевская

введение
История развития бухгалтерского учета в России.
основы бухгалтерского учета, его содержание, принципы, организацию, основные направления бухгалтерской деятельности и составления
Основы вычислительной основы учета на предприятии Сущность вычислительной основы бухгалтерского учета.
заключение список литературы
если что есть такой реферат