Светлана Филиппова

дала успокоительного и спать уложила. А сама сижу и плачу. Так больно. представляю что он переживает.

Вчера у подруги был ДР. осталась у нее с ночевкой. Утром сегодня домой приехала, и честно, я подумала, что нас ограбили. Было все вверх-дном. Все вещи раскиданы, зеркала и плазма разбиты, осколки посуды по всей квартире, ёлка с игрушками валяется, обои разодраны во всех комнатах . У меня слезы на глазах, шок, что случилось, где Кирилл? Он сидит в уголке и смотрит в одну точку. возле него полбутылки коньяка (он вообще не пьет...) . дала успокоительного и спать уложила. А сама сижу и плачу. Так больно. представляю что он переживает. Лучше бы я с ним осталась бы вчера.. Причина всему этому: Неделю назад была годовщина смерти старшего брата Кирилла (разбился два года назад). Июнь этого года - его лучший друг покончил с собой. .
10 лет назад у него умер братик, ему было полгода всего, умер во сне. После чего у парня сдали нервны. Все так накопилось.. после всего плохой сон, ужасы, нервозность, депрессии. , Мы наблюдаемся у психолога и психиатра. Вроде бы ничто не предвещало беды.. У него даже настроение новогоднее было, купил елку, позавчера вот наряжали вместе.

Гуля Шаумурунова

Если знаешь, что он неадекватный, зачем провоцировать! Нафига было у подруги оставаться?

Рустем Габдулвалеев

На всякий случай связывай Кирилла перед уходом и запирай в подвале.

Светлана Пурыгина

трогательно. пойду водки возьму, попробую. . может побуянить получится...

Нилолай Щербакова

а прочитала все....капец просто ...не бросай его! хоть ничерта не понимаю мне 17 но не бросай....

Dima

А кто тебе Кирилл? Почему не взяла его с собой? Лечить его надо, расстройство психики на лицо

Алексей Целитель

А чему ревом вы поможете? Лучше бы вместо подруги выбрали бы побыть с Кириллом, для поддержки. Вы что не видите, что ему одиноко совсем?... Или с собой бы взяли...

Marina Popova

даа. . что то слюдьми происходит. . вчера к нам приезжал родственник из Москвы и рассказывает - его бывшая жена под следствием, зарезала свою подругу плюс 20 ножевых ранений. . это пиздец товарищи..

Антон Мухин

Всё наладится. Может вам завести детей...

Арина Кривошеина

Конечно посоветовать бросить тебе его я не могу и так психика нарушена ещё больше хуже сделаешь. Так что могу сказать тебе влипла ты. Упокой и опять вастонавливай психику.

Андрей Новичков

Ему нужно время и хорошая психологическая помощь, вам - терпение..

Ев
Евгения

Если у человека проблемы с психикой ему КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя пить алкоголь, даже 1 рюмочку. Такая неконтролируемая агрессия очень плохой признак. В следующий раз он может нанести вред и вам. Не верите, спросите у специалистов, у которых он наблюдается. Уговорите пролечиться его в психдиспансере, ничего здесь нет постыдного. А выйдет другим человеком.