Елена Рекина

Метро-5 копеек. . колбаса-2.20..водка 2.40...КОГДА ЭТО СНОВА НАСТАНЕТ А?)))

Наталья Гусева

Водка 2-87, потом 3-62. Мясо 2 р.

Петр Косачев

С наступающим, КамильФО!))) Здоровья и счастья в НГ!)))

Евгений Муратов

Не тревожь мне душу, скрипка. Я слезы не удержу. Не томи меня своей печалью.

Ль
Львёнок

когда ты будешь получать з/п 60 руб.

Анна Елистратова

никада:))) я аж подскользнулся на раскатала:)))

Imamidin Uulu Alymbek

зарплата 150.

Trend Stayler

нет уж накуй все в прошлом а тех лет мне никто не вернет

Лиана

Задайте этот вопрос тем, кто хулит Сталина, социализм.. . Задайте это тем, кто рубашку на груди рвет, защищая еврейское правительство. В свое время рабе Иванов пошутил: " Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин из политбюро! " Не простили Сталину этого, отравили. Они нашлись: главой политбюро и далее стали евреи.. . А россияне вымирают и голосуют за евреев.

Николай Воскобойников

Это уже-страшный сон.

Алексей Гурей

А оно вам надо?

Ан
Андрей

Когда зарплату 10р будешь получать, тогда настанет.

Екатерина

Когда зарплаты будут 120 рублей.

Stas'm Был Здесь

седня ночью в твоем сне