Аликрам Новрузов

А помните раньше были такие по 5 копеек пончики в пудре. Вкусняшка?

Гуля Смирнова

Помню!.. .
Но таких (!) в СПб нет. Есть похожие, больше на булочки смахивают. Тоже вкусные.

Ма
Малаша

Я помню, что брюки системы "джинсы" почему-то считались антисоветским выпадом.

El
Elgo

Офигенная штука))) ) У нас в СПб до сих пор есть пышечная в центре города. Готовят по тем же рецептам, что были раньше

Тимур Галиев

у нас и сейчас есть пончиковая. жарят изделия как раз в таком аппарате, как и 20 лет назад.
в кафе даже игровые аппараты есть, помните такие, от монеты 15 коп. работали?

Иринка Музыка

и девушки были одного возраста с тобой )))

Алла Вермишян

как это раньше? ел их два месяца назад в Пярну

Алексей Строганов

Ага.. . были!. . и сплыли...

Наталья Алгинина

Было такое, а щас и пончиков нет, а те кто их продают выглядят как обезьны...

Татьяна Навицкиене

Они и сейчас есть, только стоят 4рубля за штуку и не такие вкусные. особенно .когда остынут

В.
Валентин ...

Они никуда не перевелись. Правда сейчас стоят 50 рублей где-то 6 штук

Мээрим

Да! Года три назад у нас в Питере была сеть пушечных. Одна из них была не далеко от нашего дома, мы туда с удовольствием заходили. Но она через год закрылась. Увы...

На
Наташенька

ой помню.. на Сущёвском валу покупали.. горяченькие.. вкусные

Елена Шишканова

Было надо и цены снижали....

Владимир Гогонов

Было такое дело - как то с другом в 9-м классе слопали их на ВДНХ аж целый килограмм - чуть не лопнули...

Надя Чигринова

Есть пышечные в Питере, на Васильевском точно 2, покупаю там пышки жене, делают, как в старину, на спец. агрегате...))

Инна Трефилова

У нас в Питере "пышечные" и сейчас есть. Правда не по 5 коп, но сносно.