Кирилл Белокуров

Население, соскучилось ли ты по Брежневу, дешевой водке и колбасе, работе на халяву и спокойной жизни?

Дмитрий Осипов

Больше трети готовы рвануть обратно в "рай для нищих и шутов".
http://otvet.mail.ru/question/80305170/

Марина Полина

Да. Соскучился по Великой Стране.

Елена Тофан

По спокойной жизни, когда 7 летнего ребенка можно отправить в секцию вечером через полгорода на общественном транспорте, очень

Алишер Сахибназаров

да. спать спокойно не могу. снится ночью. ага.

Татьяна Попова

Если честно, то -ДА !!!

Милашка

сказать, значит обругать тебя. А я сегодня мирный

Всеволод

Была бы колбаса и Советская власть сохранилась бы.

Руслан Назаров

чтой-то не пойму - деньги на халяву - это понятно - дармовые. А что за работа на халяву? Это кога на работу устраивают и за это устройство взятку не просят?

Кирилл Шитов

Конечно... преступность была на порядок ниже. .
педофилов и наркоманов небыло в таких количествах.. .
милиция была народной, а не такой как сейчас...

Юлия Родина

Заодно, к очередям в магазинах, отсутствии качественных товаров, к принудительным посылкам на сельхозработы.