Дарья

Какое мнение может быть о президенте, если он сам спортсмен, а его именем названа дешевая водка ?

Я доверил право распоряжаться своей социальной свободой человеку, которого выбрали любители "Путинки" ?

Ведь это вождь нашего племени = лучший из лучших =пример для подражания = образец для молодежи =качества, которые выше среднестатистических качеств граждан России - это водка "Путинка" ?

Вопрос не в В. Владимировиче - вопрос в понимании того, что происходит в стране

Турники и брусья, спорт-площадки и стадионы поросли травой и разваливаются... Для чего их строили или для кого ?

Путем стимулов к приоритетному накоплению материальной базы у людей отбирают МЕЧТУ, совесть, единство и "будущее" )

Наталья Гришукова

не совсем понимаю в чем проблема

ОК
Ольга Криницкая

Насчёт названия дешёвой водки надо обращаться к производителям.

Св
Светлана

да самое что ни на есть нормальное мнение

Ал
Александр

какое мнение может быть о композиторе чайковском если его слушают и в америке и во франции?
че делать моя фамилия корнилов я должен отвечать за всю гвардию?
ребенок не дошел до горшка че делать?

Ирина Карпова

Я бы сказал иначе: он-то спортсмен (хоть и бывший) . Но ему такая возможность была предоставлена (стать спортсменом) . А почему ЭТОГО лишены сегодняшние многочисленные подростки?

Денис Кондратеня

Мнений всяких много на портале - читайте все

Андрей Лобанкин

Для разъяснения того, что происходит в стране- признаки разложения:
1) Разрешенная коррупция и широкое распространение взяточничества.

2) Воровство государственной собственности и фондов посредством капитализма, базирующегося на близком знакомстве с властными людьми.

3) Неограниченный отмыв денег.

4) Отправка капитала и прибылей олигархов в офшорные зоны: Кипр, Швейцария, Белиз, Англия.

5) Бегство капитала из России: 25 миллиардов долларов.

6) Растущее кумовство

7) Экспорт коррупции в ЕС, Канаду и США (русская мафия) .

😎 Непреследуемая / одобряемая мафиозная деятельность и бандитизм внутри России.

9) Молчаливая поддержка правительством контрабандистской деятельности, наркотиков и торговли людьми.

10) Демографический коллапс.

11) Ослабление военного контроля на периферии империи.

12) Конфликты на периферии.

13) Армия не в состоянии оплачивать коммунальные услуги или жалование новобранцам, голодные забастовки по поводу жалования.