Ra
Rastaman

В Казахстане хорошая, дешевая качественная водка, а коньяк ихнего производства помните?

Кстати отменена регистрация между нашими странами и таможенный досмотр.

Е*
Евгений ****

Год назад прислали в подарок. Так себе. Я про коньяк.
А водка-- ну это и в Казахстане зависит от того У КОГО купишь. Можно и у них при желании паленку приобрести...

Людмила Ковалева

Помню и пью иногда. , когда домой приезжаю..

Михаил Малютин

Весной пил. Хороший коньячок

Светлана Уткина

Александръ. Хороший коньяк.

Юлия Тимофеева

Коньяк Казахстан, пью временами,.. Опять же бывает что и покупаешь суррогат, хоть и покупаешь в приличном магазине... как говорится раз на раз не приходится))

Илья Полянсков

Мне привозили коллекционное вино-в маленьких бутылочках. Производства Казахстана. Французы отдыхают.

Денис Верушкин

Коньяк в Казахстане не могут производить по определению. Нет таких сортов винограда. Это 1е. "е-коньяк может называться коньяком только во Франции (провинция такая). Армянское бренди, казахское-это бренди. Вкус и цена -разительны.