Ви

Хороши ли грузинские вина?.. коньяк так себе был, помнится.

Серёга Ашихин

Есть прекрасные абхазские вина. Мне достаточно.

Дарья Савицкая

Украина забита грузинскими винами.
Ответ - "так себе"...
Цена - "ни хрена себе!!! "

Владислава

наоборот, в ссср их "коньяк" за 13-80 (3 звезды) был самый вкусный (хотя право именоваться коньяком имеют бренди, произведенные в особом районе Франции) . вина-отличные (но не тот якобы "киндзмараули",который разливали в Питере лет 7 назад)))) . из неподделок мне у грузин не нравятся крепленые (лело, кахети, иверия), но это не значит что они плохие, просто на свой вкус. сухие-отличные

Алла Исаева

Хорошие, а что вспоминать, друзья иногда привозят Хванчкару и Ркатецели

Ан
Анютка

Грузинский коньяк фигня?
Да уж.. . Ну, что тут можно сказать.. . Я и Уинстон Черчиль в шоке.. . А про грузинские вина мы уж и говорить не будем.. . На мой взгляд, они лучшие в мире...

Александра Гребёнкина

Вина, коньяки не бывают плохими или хорошими, они бывают только фальшивыми или настоящими. Грузинские настоящие - хорошие.

Александр Мизерник

Коньяк- херня.... Сухие- пойдут....

Яша Кононов

Не так давно там был, самое классное вино Бадагони «Ахашени» или Кигз Мараули

Алексей Сидоров

Вина на уровне лучших в мире. А коньяк я не пью.