Сергей Артамонов

ПАЛЛИАТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ЭРОЗИЙНОМ ГАСТРИТЕ

Леся Персидская

Альмагель А, Омез, антибиотики, прохладная и протертая еда, не раздражающая желудок, овсяный кисель или льняной отвар перед едой, заняться антистрессовой физкультурой, йогой, плаванием, лыжами, отказаться от курения и спиртного Удачи в Новом году!

Владимир

Сдайте анализ крови на витамин Д! Четыре года хождения по врачам, гастроскопия, мешок выпитых таблеток ...Случайно выяснилось, что это гиповитаминоз Д. После курса витамина Д с кальцием все прошло!