Ванька
Ванька

Нужно ли ставить антивор на телефон?

купил смартфон установил антивирус dr.web в нем есть функция антивор, если ее включить то при смене сим карты или выключении телефона нам придется ввести пароль который мы выбрали в настройках функции антивор. короче можно ли как нибудь сбросить, перезапустить телефон чтобы обойти антивор? поможет ли он вообще если телефон украдут? или туфта все это?

НГ
Наталия Гераскина

Ну телефон-то, может, потом и не включится. Но от воровства это все равно не застрахует. Вор же не станет перед грабежом интересоваться, есть у Вас такая функция или нет.

Сергей
Сергей

Обойти безусловно можно и смысла большого нету, т. к. найти смартфон это не поможет.

ЕС
Екатерина Старикова

Такие программы не являются 100% гарантией что телефон не украдут, но всё же это какая никая, а защита. Антивор ещё по запросу, передаёт SMS сообщением данные где в последний раз с телефона выходили в интернет или через Вай Фай. Если кто-то утащит его домой и будет сидеть с интернета там, то менты смогут его найти.

Но не стоит на это надеятся, нужно самому приглядывать за своим имуществом и беречь его. Если вы хотите как-то оградить себя от крfжи, то в интернете есть масса советов. Та же резинка в кармане или удобные чехлы на запястье, (под курткой их даже не видно, я с таким ходила, пока телефон не поменяла) оградят ваш телефон куда лучше.

Похожие вопросы
я забыла пароль от антивора
Телефон на Android os ставит плеер на паузу сам по себе.
антивор для магазина как подключать
телефон пишет слишком большое напряжение, после как ставишь его на зарядку, что скажете? телефон нокиа. телефон нокиа
ребят, как отключить антивор на телефоне? очень надо!
Как удалить антивор android
Желательно ли ставить телефон на зарядку и пользоваться им в это время?
Можно ли ставить телефон на зарядке на ночь?
как установить По Андроид на смартфон Lenovo A706 Антивор уничтожил все
ESET антивор взбесился.