Alexandr Glazyrin

Хозяюшки, домашнюю колбаску в электродуховке, вы при какой температуре запекаете и сколько? Прокалываете?

Помогите не хочется испортить и засушить продукт.

Св
Светлана

пркалывать обязательно(можно зубочисткой)а темпират.190 будет нормально.

Елена Морозова

Сейчас готовлю домашнюю колбасу, в натуральных кишках. По старому рецепту. Отварила минут 10 в соленой воде, потом обжарила на сковороде до золотистой корочки с оеих сторон ( правда не не топленом сале, а на растительном)