Анечка

Сколько запекать среднюю тушку курицы, при температуре 250 градусов?

Екатерина

на 250 она сгорит, либо высохнет....
вообще 1 час на кг веса - в среднем,свинина так же, говядина - 1.5 часа на 1кг веса

С:
Сергей :р

на 250 она сгорит.. . на 200 ставьте.. . минут на 45-50

Степан Жидик

А я бы поставила на 180. Иначе грудка будет сухая. Думаю, час - час 10 для стандартной курицы в полтора килограмма должно хватить. А там можо проколоть самую мясистую часть и посмотреть цвет сока. Если красный, то еще минут 20.