Наталия Губанова

Можно ли колоть кошке интерферон который (уже за сутки разведенный спец. водой и был в холодильнике в шприце)

подскажите. очень сложно ломать стекло и после манипуляций игла тупится ((

Axtam Yunusov

Интерферон не колят, а закапывают в нос.

Елена Февралева

можно) интерферон даже если человеку разводишь нужно в холодильник ложить) не бойтесь)

Любовь Яковлева

Но более суток, разведенным не держать). НЕ знаю как у кошек. а собакам надо капать в нос.. Ну у меня не вышло. Накапала ей на язык в итоге и больше им не пользуюсь