Марина Рудакова

Существуют ли мужские утягивающие легинсы или колготки для тонуса вен - для гипотоников?

Екатерина Шальнова

для вен есть чулки, носки и утягивающие эластичные бинты разной длины. для гипотоников есть препараты для повышения артериального давления -кофеин, природные адаптогены типа жень-шень, элеутерококк, аралия, родиола, лимонник, левзея и проч.