Владимир Андрианов

Почему пока вы тут ненавидите всех чурок и мировой капитализм, вас уничтожают спецслужбы банды В.Путина ?

Мне так кажется. Ведь Чубайс ещё жив и правит.

Н*
Надежда *

Что за бред?

Илмидин Маматов

В смысле ФСБ взрывает Волгоград? Вы про это? Так это ерунда! И чем правит Чубайс?

Елена Мензелева

Один жидок ( березовский) в британии пустил этот слушок, и толпа как подъездные и злобные бабки поверили ему ( при этом ненавидя тех же жидов )

Дмитрий Звездочётов

Внимание! Появилась ещё одна бредящая и неграмотная, оно и понятно, кобылица, способная даже "вопросы спрашивать".

Урфин Джус

Кажется - крестись или ничком о землю ! 🙂

Юлия Большакова

дык кредиты у всех.... ипотека понимаш !!!

Murat Bakiev

В России проводится геноцид русских. Данный акт был сделан для запугивания населения. Обратите внимание, что теракт совершил якобы человек славянской национальности. Этим власть хочет отвести от удара своих союзников - чёрных, и обвинить самих русских.