Далер Меликов

Надо ли спецслужбам России наносить точечные удары в тех странах где проходят обучение боевики ?

Детский Сад 2443

По США?
Надо,но не точечные,а ядерные.

Александр Прудников

Не надо лезть с оружием. Только пропаганда мира и гуманитарка бесплатная всех примирит и объединит.

Агата Кузнецова

Превентивные меры в подобных случаях - очень часто бывают весьма эффективными.. .
ВЕсь вопрос только в том - есть ли у нас сейчас такая возможность чисто технически, в чем я немало сомневаюсь.
А во вторых - есть ли на это политическая воля у нашего руководства на подобные меры - в чем я сомневаюсь еще больше.

Ольга Ефремова

Вам же намекнули -- в сортире

Андрей Семенов

США и Израиль так и делают. Правильно делают.

Serik

А для чего иначе они нужны?

Евгения

Их обучают в Чечне спецслужбы России.

Плиев Плиев

Давно пора.

Анна Галайда

только поощрение можно искоренить террор, платить суммы от сотни тыс долларов стукачам чтоб сдавали друг друга эти мрази террорные, и никакой войны, сами друг друга за бабло поубивают