Владимир Винокур

как быть?Жена хочет отдать дочку на бальные танцы, это дорогой вид спорта, я предлагаю гимнастику, она не хочет,

Витек Тофан

и она права...

Юлия

Кашшшмаррр! Девочку спросите !.для покоя совести!

Антон Зурин

будь мужиком.

Андрей

Ну уж вы договоритесь между собой как-нибудь...

Мария Мерс

А девочка что выбрала?

Anna Kovaleva-Miloradovich

бальные танцы? Разве это не апофеоз пошлости?

S D

Конечно. Надо выбирать дешевый вид спорта.

Научная Библиотека Мснк

Правильно не хочет, хватит нам кабаевых

Ростислав Галкин

отдайте на фигурное катание

Костя Кондр

вы прям как в сериале Воронины -- мать хочет отдать дочку на рисование, а отец -- в каратэ

Николай Николаевич

Бальные танцы это искусство, гимнастика- спорт. Вот и выбирайте исходя из этого

Алёна Николаева

Отдай на бокс.

Erkin Avazov

Отдай её на органы

Татьяна Платонова

У ребенка-то, спрашивали? ! Может, рисовать, кроха, мечтает?

Максим Унжаков

По опыту скажу - на бальные танцы отдавать дочку НЕ НАДО! Это пустая трата сил и средств.

Станислав Горяев

Не могу ничего посоветовать конкретно, потому что эти два вида где-то пересекаются. И нагрузки везде большие. У меня внучка занимается бальными танцами уже 4 года ( с 4-х лет) . И вправду этот вид спорта дорогой, и зависит еще успех от того найдется ли партнер, и сложится ли пара... Но вот когда я вижу ее на турнире, маленькую, трогательную, старающуюся изо всех сил - я думаю, что деньги, которые платят за тренировки, индивидуальные занятия, туфли, костюмы - ерунда.