Анна Севастеева

Как быстро наберешь массу с гейнером?

Рустам Бафоев

Я бы посоветовал обычный протеин и ВСАА ну и дневной рацион составить правильно. А в зале тягать большие веса.

Вархуил Вархуилов

быстро никак это фантастика!гейнер доп спортпитание для эктоморфов!

Ольга Захарова

Задавая такие вопросы можешь его и не пить

അF
അ Fail അ

А я бы не советовал тебе BCAA так как пользы от них никакой, гейнер, только если ты к лишнему весу не склонен, твоя генетика точнее говоря. А так лучше возьми протеин и кушай часто и много полезных продуктов, ведь ни что не заменит тебе настоящее питание