Алексей

44года- что связано с этой цифрой в последнее время и что-то не совсем доброе. Что же ждать и на что надеяться?

Будет ли Михаэль здоров, будет ли радовать нас своими победами в Автоспорте как руководитель одной из команд? На что надеяться, если великие и талантливые люди уходят часто слишком рано.. . а если еще у этих людей есть маленькие дети.
Горнолыжный спорт это не менее рисковый вид спорта чем формула 1, и гибнет людей и ломается не меньше, а возможно больше. В прошлом году я чуть не свернул себе шею, в буквальном смысле слова и сказал себе не торопись, не устанавливай рекорды. Видимо Шуми не хватает драйва и рекордов, стремится везде и всегда быть первым, не задумывается о последствиях, нет чувства страха. Это касается многих мужчин. Женщины имеют чувство материнства, соответственно у большинства женщин чувство осторожности развито врожденно.

Ок
Оксана

Михаэль Шумахер

Знаменитому чемпиону «Формулы-1» Михаэлю Шумахеру оказалось достаточно просто встать на лыжи, чтобы заставить поклонников автогонок схватиться за сердца. Немец, катаясь на горнолыжном курорте во французском Марибеле, в один момент потерял концентрацию, упал и ударился головой о камень.

Уже через несколько минут бывший гонщик был погружен в медицинский вертолет, который незамедлительно вылетел в госпиталь Гренобля. Там Шумахера сразу же осмотрели, и оказалось, что Красный Барон вполне мог и умереть — его состояние поначалу было критическим. Однако впоследствии опасения развеялись, так как Михаэль не забывал о безопасности, и на время катания защитил свою голову шлемом.

«Шумахер был в состоянии шока. Сотрясение возможно, но вряд ли серьезное», — заявил начальник горнолыжной базы Кристоф Лекомт.