Инна Рафикова

Уместно ли использования всего арсенала Боевого Самбо и других подобных БИ на улице?

Можно противнику сломать конечности, вырвать из сустава и т. п.
За
что потом можно получить срок, явно он обратится за медицинской помощью и
там уведомят правоохранительные органы, даже если сам он этого не
сделает.
Если взять на болевой, тогда нужно ломать руку (ногу) , либо
отпускать, что делает бессмысленным использования болевых приёмов в
данном случае и тратой времени, ещё когда и противник не один.

Вадим Царев

уместно!
ломай сразу руку

фиг он будет жаловаться, что получил перелом в результате драки - скажет что подскользнулся