Иринка Музыка

Вы знаете что спецслужбы Украины и России активно сотрудничают между собой, и всегда помогают друг другу? Это положитель

Я считаю что это положительно. Никогда не было проблем с выдачей и поимкой преступников, в том числе и террористов.

Сергей Маштаков

Это не должно быть секретом для кого-либо, ведь матерняя организация всех мировых спецслужб Моссад Израиля, - то есть ФСБ, ГРУ, ЦРУ и все другие разведки мира являются дочерними организациями Моссода. Из-за того, что все мировые разведки, через евреев-руководителей, подчинены и снабжают всей необходимой информацией Моссад считается "самой сильной и осведомленной разведкой мира".

Василий Фриденберг

Скажу очередному параноику: если евреи бы правили миром, то какого бардака, как сейчас, в нем не было бы. В том числе и некоторые братья-мусульмане потише бы себя вели.