Александр Щербаков

Хачи звери!! ! Как так можно? Живу в Волгограде, умер знакомый. Это же просто варварство!! ! Резать этих ублюдков надо!

Юля Пискарева

Сочувствую Вам. Примите мои соболезнования.
Ситуация в стране напряженная, и обычные граждане стали разменной монетой.
Извините, если что не так.

Алексей Мольков

Сперва стоит убедиться то ВАс не стравливают специально. ПРедставьте переполненный автобус - сзади что-то взрывается - откуда Вы знаете - кто и что - и не был ли это просто чумодан?

Александр Семенчуков

Ублюдки ебаные они конечно. Полностью с вами согласна!!!

Сергей Сорокин

"ХАЧИ" это именно преступники из своего народа. А ты не подумал сколько русские убивают тех же хачей. Тем более аморальные личности есть в каждом народе. Знаю по личному опыту. Я сам чувашин.

Дм
Дмитрий

отвечу Вашими же словами, переставленными местами: "Резать этих ублюдков надо! " - "Это же просто варварство! ! !"

Олеся Лучинович

Я понимаю ваше состояние, но, простите, почему ХАЧИ?
У терроризма нет веры и национальности.
Не обобщайте.