Олег Румянцев

Каким снайперским ударом можно остановить этих ублюдков в Волгограде. Ваши версии?

Екатерина Зозуля

а что методы дедушки Сталина уже не работают? зимой в воркуте не жарко!!

Павел Быков

Их нельзя остановить в Волгограде. Их можно остановить только повсеместно. Никаких чурок в русских городах - этот больной вопрос назрел везде.

Евгений Никитин

Лера, политическую ориентацию сменила? Ты же всегда была на стороне террористов

Анна Хлебородова

Очистить кавказ от аборигенов, заселить русскими .тогда турция и иран будут

спрашиватьу россия разрешения: чихнуть и кашлянуть .весь мир боится ввода российских танков.

Владимир

Тактика выжженой земли.

Александр Березин

Политической волей. Сколько можно говорить. Не хочу упоминать одну республибу. Их несколько. И способов много.

Анастасия Архипова

Убить всех мусульман и снести мечети.

Юл
Юлия

За спиной этих придурков стоят силы куда более могущественные, чем может показаться.
Цель -- дестабилизация российской экономики и снижение курса рубля.
Но они, придурки, не учли одного -- наш рубль не реагирует на подобные катастрофы,
в отличие от евро и доллера.
А насчет снайперского удара -- хорошая идея. Их, авторов и хозяев этого проекта, не так уж много.
Следовательно, если правильно рассчитать место и время...

Маргарита Надеждина

их никто не остановит кроме Бога.