Маргарита Морослина

Девушка запрещает пить а мне охото напиться, шататься и падать вместе с друзьями) мне 19 я что не могу напиться ?

Гульнара Хабирова

да ради бога, еще одним алкашем в будущем больше - нам на тебя плевать.

Кирилл Кириллов

можешь я разрешаю

Саша Саша

И действительно, что это она сучка такая последнюю радость в жизни отнимает!!! Пей, шатайся, падай, выссывай мозги в унитаз!!!!

Юлия Черная

бухай дальше, 1 меньше\больше. Россия любит такой народ

Елена Зайцева

Конечно пей. Тебе ведь хорошо от этого... а девушка... а девушка тебя бросит, алкашика.

Алексей Клочков

Да кто же против! Вперед, к циррозу печени!