Павел Мальков

Эксплуатация информационных систем

В общем по этому предмету надо сделать работу и в задании написано сделать Структурное подразделение .15 СОТРУДНИКОВ. А как это делать не написано в какой программе ни чего нету. Я так понял что надо сделать базу данных в Microsoft Office Access?

Ри
Ритулька

Как дети малые.. .
Не знаете сами, так найдите того, кто знает, спросите. Все остальное - угадайка.