Ал
Алексей

Боюсь напиться завтра ,а ВЫ????

Собирались сначала дома культурненько посидеть, а сегодня места в ресторане заказали.... чувствую культурненько не получится

Наталья Белякова

Не боюсь. Я равнодушна к спиртному. И вам того же желаю.

Ольга Смирнова

Я не трусливая

Оля

нихрена не боюсь

Рустам Расулов

Я не боюсь напиться, пусть другие боятся, что я напьюсь.

Наталия

Я больше боюсь наесться и объесться.

Алексей

не беру алкогольный яд в себя уже 10 лет-очень доволен

Ал
Александр

а я не боюсь. у меня завтра рабочие сутки. Да и вообще я человек не пьющих. Хотя наметила попробывать виски с колой незнаю чем это закончиться.

Александр Тимофеев

Я уже да-а-авно в высшей лиге, ничего не боюсь.... да и встречаю дома.

Людмила Крючкова

А я никогда не напиваюсь. Я люблю танцевать и веселиться, а не рыгать в туалете и ходить с больной головой

Марина Бондарева

Не буду пить, чтобы не портить себе праздник!

Татьяна Сущевская

Не боюсь.
Я не курю и ни грамма никакого алкоголя не употребляю.
Мне на всю жизнь хватило дважды выпитого шампанского на Новый год и на день Рождение, после которого я дважды гремела в больницу с обострением панкреатита. А с панкреатитом пить нельзя.

Elena Karpenko

О, я тоже боюсь ) поэтому перед выходом выпью 2 ложки подсолнечного масла ))

Тарина

Боюсь не напиться.

Ярослав Данилюк

Помни баба: Выпила водки - береги пилотку!
Хотя наташам пох на/за свою пилотку)
А мне бояться нечего, я не баба, меня не поюзают без моей воли)

Ан
Анна

я тоже.. есть не могу, сегодня брекеты поставили.. буду только пить.

Ольга Самелюк

Бояться нужно не завтрашнего дня, а послезавтра, запасайся рассолом.

Кристина Михайлова

а мы не боимся, пейте

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Да ладно.... не в первый раз)

Олеся Сизова

Нет, я целенаправленно буду завтра напиваться

Baha Baha

Не боюсь ))) Жду )))

El
Elcsandr

А я не боюсь. Чему быть, того не миновать.