Маруся К

Во как, происшествие с Шумахером, не справился с управлением лыж? Жалко то как, а вы что думаете? Судьба?

Ко
Константин

Я думаю, судьба.

Georg

Все что угодно... .
Даже прекрасно справляясь с гоночным автомобилем он запросто мог и там не то что-то сделать.

Лилия Полякова

богатые тоже плачут..
жалко мне тех. кто не от своего удовольствия погиб..а их в последнее время не мало..

Василий Брюхачев

Думаю, что он уже и ранее получал сигналы о том, что ему нужно прекращать игры со скоростью, поддержу первого ответчика, я тоже считаю, что это карма.

Александр Некрасов

Карма не шутит: ((( Каждый получает то, что заслуживает...

Валерия Оганесян

это видимо расплата за совершенное им зло.

Дима Кудравец

Он около двадцати лет гонял в формуле1 на больших скоростях, а тут бряк и в коме. Полностью подтверждает поговорку: знал бы где упаду соломку подложил бы.

Дима Курильский

Шумахер - человек, репутация которого завязана на многом. Не удивлюсь, если он не сам себе что-то сломал.