Андрей Тюрин

А вас не пугает, что дети во дворах не играют в казаки... колечко-колечко... ковынный-закованный? Редко вижу в футбол иг

редко вижу в футбол играют и все.

У нас всегда такой галдеж во дворе стоял! А сейчас мертво.

Ирина Нуйкина

нет не пугает..
все течет..все меняется,
и наши детские Игры,далеко не показатель для современных детей.

Савенкова

у меня 2 сына. 2 класса разница. старший весь в телефоне, младшему же этого не надо. вот и считай родители одни, а дети разные... и игры разные...

Cветлана

ковынный-закованный и мы не играли... хотя, мож, и играли, но называлось иначе. не пугает. мы вон какими дураками необразованными повырастали, мож, хоть они наверстают))

Алексей Костяев

я вообще не вижу играющих во дворе детей ,
кроме тех что с мамами в песочнице и на качелях..

Анна Галайда

У нас вообще детские площадки пустуют. Изредка увидишь только мамочку с коляской.

Юлия Яковлева

А мне кажется. что дворов. как таковых, не стало вовсе. Вот я рос в Кунцеве. У нас во дворе все друг друга знали. Когда выросли, многие даже переженились. А сейчас соседей по подъезду не знаем. Да что там по подъезду!Люди поройн е знают даже соседей по лестничной клетке!

Александр Панферов

у нас кипеш)) особо на школьном дворе - гуляют дети всех возрастов, начиная с ясельного)) есть Березовая Аллея, на ней 4 детские площадки и одна горка естественного происхождения, везде всегда гуляют школьники ))

Юлия Грязнова

у нас вечером молодежь собирается на лавочках с гитарами. а днем все на футбольном поле

Марина Першина

Чёртов интернет, чёртовы компы, чёртовы планшеты! За виртуальной реальностью детям и в футбол поиграть некогда! Пугает!

Лёля

Все течет - все изменяется

Оксана @@@@@

очень пугает ...и еще говорят нечего неподелаеш время другое ...нееееет люди другие ..обшение друзей через компы ..да я и сам вроде болею этой херней много раз думал выкинуть комп нахер к чертовой мм

Анечка Предель

Меня больше пугает, когда дети одни без присмотра болтаются по улице. Раньше играли, но тогда не приходилось 145 маньяков и хрен знает сколько педофилов на одного ребёнка. У нас в подъезде за этот месяц дважды нападали на детей, правда с целью ограбления, но сломанный нос соседского мальчика и избитая девочка напрочь отбили мне и без того никакое желание отпускать детей одних даже в школу. Они у меня в секцию кудо ходят, надеюсь, что этот вид боевых искусств поможет им в жизни, когда они подрастут. Казаки -разбойники и т. д. это на даче, в глухой деревне, там никого кроме местных нет, даже транспорт не ходит, да и я всё время приглядываю.