Наталья Шатохина

Подскажите какой то рецепт с горгонзолой, грибами, вяленым мясом на новый год

Станислав Бушев

Я готовлю клецки, пасту с горгонзолой, люблю просто с кусочком хлеба. Еще намазывала на горячие дольки печеного баклажана, потом скручивала в рулетики.

Xurshid Tursunov

С горгонзоллой и грибами - паста в сливочном соусе с грибами. Очень вкусно. Особенно, если взять хотя бы часть белых грибов...