Настёна I-Am-Happy

Что такое Ккал? То, что это Килаколории-это я знаю... А что это вообще ?

Ан
Андрей

Одна калория это количество тепла, необходимое для нагрева одного грамма воды на один градус.

Андрей

это маленькие вредные сволочи, которые по ночам резво ушивают твою одежду))))

Zoros Go

Кал без второй буквы- это какашка

Виктор Лебедев

Энергия, короче.

Александр Куликов

Ты и так знаешь очень много про КилАкОлории. Зачем забивать голову лишним.

Вадим Сопин

калории, которые ты употребил с пищей и потратил - укладываются в жирпродукты с т.наз. "отрицательной калорийностью" - это те, которые на переваривание самих себя татят больше энергии, чем в них есть - напр. зеленые листовые овощи, сельдерей и пр.

Яночка

Калории!