))))

У нас с мужем сегодня серебряная свадьба. Утром пока он спал курьер доставил цветы. Обидно. Или я зажралась?

Андрей Раев

Все зависит от того, что подарили ему вы. Это же ведь и его праздник тоже.
Так вот, если ваш подарок оказался дороже, то можете немного и обидеться.
Хотя, материальные подарки не так важны, на мой вкус, как то, что вы уже столько лет вместе.
Ваш муж - самый лучший подарок для вас. А вы - для него.

Илья

Он старался=) правда

Алексей Микешин

капризная, ты ГАЛЯ!

Mihail Bukov

Зажралась.

Бахтиер Джабборов

Обидно за что, дала курьеру вместо мужа???

Артур Саркисов

Нифига себе, да мой вообще и не вспомнит. Молодец у тебя муж.

Жаннулька Анисимова

Немного обидно, конечно, что не сам сбегал, но зато хотя бы так. Неожиданно же было? И приятно? Это главное) Он не забыл, заготовил заранее. Здорово, же 🙂